Программы дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Пышка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Хоровое пение"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спортивные танцы(чирлидинг) 108 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Моя игрушка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Папа Карло"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Компьютерный дизайн"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "3Д-моделирование"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школьное радио"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Микс-аэробика"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Хореография - Ступени"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спорт на платформах", 72 часа

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спорт на платформах",144 часа

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спорт на платформах", 216 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Театральная студия "Актовый зал",3-4 классы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Театральная студия "Актовый зал", 5-7 классы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Театральная студия "Актовый зал",8-11 классы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Студия Мастерства

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Лоскуток

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Настольный теннис, 72 часа, 11-12 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Настольный теннис ,72 часа, 8-10 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Настольный теннис, 36 часов, 7 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Футбол,180 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Футбол, 144 часа

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Сайтостроение, 144 часа

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Сайтостроение,180 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Студия эстрадного вокала

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Баскетбол, 144 часа

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Баскетбол,180 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Спортивные танцы (чирлидинг),72 часа,7-10 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Спортивные танцы (чирлидинг), 72 часа,14-16 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Волейбол, 108 часов,11-13 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Волейбол, 108 часов,10 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Волейбол,108 часов, 14-17 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Экопатруль, 108 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школа шахмат, 36 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школа шахмат, 108 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школа шахмат, 216 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, Школьный медиа-центр, модуль - журналистика, 144 часа

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, Школьный медиа-центр, модуль - журналистика, 180 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, Школьный ВИА

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, Хореограффити

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умейка", 72 часа

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умей-ка",108 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Оздоровительное плавание, 144 ч.

Дополнительная общеобразовательная общеоразвивающая программа Оздоровительное плавание 72 часа

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Краеведы Балтики, 108 часов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Легоконструирование

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  Спортивный бадминтон

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Кисточка

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Основы 3д моделирования, 108 ч

Дополнительная общеобразовательная общеобразовательная программа Стрелковый тир

Дополнительная общеобразовательная общеобразовательная программа Школьный медиа-центр, модуль фото- и видеосъемка,180

Дополнительная общеобразовательная общеобразовательная программа Школьный медиа-центр, модуль фото- и видеосъемка, 144

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Гражданско-патриотическое воспитание школьников