Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 236003, г. Калининград, ул. Флотская, д.6
  • +7 (4012) 67-10-57, +7 (4012) 67-20-57
  • maouschool57@edu.klgd.ru

Дополнительное образование


С 2018 года всё дополнительное образование в Калининградской области переходит в систему персонифицированного дополнительного образования. Родителю/законному представителю ребёнка в возрасте от 5 до 18 лет необходимо пройти на сайт https://klgd.pfdo.ru/ где, следуя инструкциям, пройти регистрацию, завести личный кабинет и подать заявление на получение сертификата дополнительного образования.


КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ?


Видео-инструкция «Пошаговое получение сертификата»

https://disk.yandex.ru/i/qU6ZMqSg3OC6kw

После успешной подачи заявки, во вкладке «Сертификат» появится строчка с номером сертификата и пояснением «Не активен/в обработке». Для того, чтобы воспользоваться сертификатом, Вам необходимо:

1) Открыть вкладку «Заявления» в личном кабинете.

2) Распечатать Заявление на получение сертификата.

АКТИВАЦИЯ СЕРТИФИКАТА


После подачи заявления нужно его активировать, а именно:

прислать документы (свидетельство о рождении, СНИЛС и справку о регистрации ребенка) на почту: pfdo@edu.klgd.ru 

или в приемные дни с данными документами по адресу (Чапаева, 34а, вторник, четверг 9.00-16.30/13-14).

Тем, кто присылал в МАУ Методический центр документы по электронной почте на активацию сертификатов и кому сертификаты ПФДО пришли на почту,

НЕ НУЖНО никуда приходить и предъявлять документы.

Это значит, что сертификат активирован и документы проверены.

Сертификат распечатывается, а копии документов и заявление остаются в образовательных учреждениях.

Телефоны руководителей объединений


Букшургинов
Владимир Евгеньевич
+7 (911) 495-86-35
Футбол (юноши) 3-7 классы
Постнова
Ольга Владиславовна
+7 (911) 461-01-08
Футбол (девушки) 1-7 классы
Зайченко
Елена Владимировна
+7 (911) 867-17-00
Оздоровительное плавание
Спорт на платформах
1-9 классы
1-3 классы
Васильев
Сергей Викторович
+7 (921) 005-04-79
Баскетбол 5-11 классы
Кашкарова
Юлия Валерьевна
+7 (920) 807-66-40
Шахматы
Школьный медиацентр: журналистика 
1-8 классы
5-11 классы
Слесаревич
Диана Вячеславовна
+7 (981) 462-21-60
Спортивные танцы (чирлидинг) 1-10 классы
Мамизерева
Инна Викторовна
+7 (909) 791-46-00
Настольный теннис 1-4 классы
Гербер
Кристина Романовна
+7 (952) 052-90-89
Волейбол 4-7 классы
Петров
Алексей Андреевич
+7 (937) 750-21-99
Волейбол
Робототехника
8-11 классы
4-8 классы
Исаева
Ксения Владимировна
+7 (906) 218-86-41
Спортивный бадминтон 1-2 классы
Левчукова
Людмила Николаевна
+7 (911) 460-38-67
Робот Майло
Юный конструктор
4 классы
3 классы
Бессонов
Алексей Викторович
+7 (908) 290-52-28
Компьютерный
дизайн
4-8 классы
Дрожжин
Рудольф Александрович
+7 (900) 351-56-59
Легоконструирование
Юный конструктор
1-2 классы
3 классы
Беккер
Надежда Николаевна
+7 (961) 873-86-61
Математическое
моделирование в IT
5, 9 классы
Большакова
Александра Владимировна
+7 (911) 859-94-10
Театральная студия
Студия эстрадного вокала
1-11 классы
Тесля
Лариса Анатольевна
+7 (911) 496-83-83
Хореография
«Ступени»
1-8 классы
Купчихина
Мария Сергеевна
+7 (911) 456-72-30
Хореография
«Ступени»
1-8 классы
Шепелина-Уманская
Наталья Анатольевна
+7 (906) 230-66-61
«Моя игрушка»
«Пышка»
4-7 классы
5-7 классы
Юрина
Елена Сергеевна
+7 (911) 851-78-09
Хоровая студия 1-5 классы
Неделько
Сергей Витальевич
+7 (921) 009-81-48
Студия столярной деятельности
«Мастерская Папы Карло»
Школьный ВИА
4-7 классы

5-11 классы
Кнорринг
Лидия Владимировна
+7 (981) 466-24-01
Хореография «Хорео-граффити»
Арт-студия «Кисточка»
1-4 классы
Бобырь
Вилена Станиславовна
+7 (962) 263-05-44
«Умей-ка»
Хоровая студия
1-4 классы
Гурентьев
Сергей Александрович
+7 (912) 359-28-40
Школьный медиацентр:
школьное радио
5-11 классы
СЮЙ-ФУ-ШИН
Любовь Ивановна
+7 (911) 468-62-32
Школьный медиацентр:
школьное телевидение
5-11 классы
Качанов
Роман Юрьевич
+7 (909) 793-29-24
Краеведы Балтики 5-7 классы
Эльвина
Ирина Сергеевна
+7 (963) 292-50-42
Иностранный язык для детей (Умная продленка)
1 классы
Трофимов
Николай Иванович
+7 (911) 852-03-47
Стрелковый тир
6-11 классы
Власова
Ольга Сергеевна
+7 (952) 056-78-41
Обучение плаванию (Умная продленка)
2 классы
Зайченко
Игорь Николаевич
+7 (911) 455-70-73
Обучение плаванию (Умная продленка)
2 классы
Желтоногов
Антон Игоревич
+7 (950) 672-63-47
Обучение плаванию (Умная продленка)
2 классы
Баранова
Елена Николаевна
+7 (921) 005-01-20
Обучение плаванию (Умная продленка)
2 классы

По вопросам обращаться - Заместитель директора по воспитательной работе
Закараускайте Регина Станиславовна +7 (950) 678-90-72